gemeinsame Runde 2022/2023
 
gemeinsame Runde 2022/2023   >   Spielplan


(kleiner Tipp:
Wenn man im Menü über "Mannschaften" eine Mannschaft auswählt, erhält man eine Darstellung,
die nur die Spiele der gewählten Mannschaft anzeigt!)








Vorrunde

4er/6er Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis  
4erMi.25.10.202219:00Fraunhofergesellschaft 2voestalpine Böhler Welding1:6 
6erMi.26.10.202218:00Brauerei Ganter 1badenova9:6 
4erDi.08.11.202219:00Haus der BegegnungBrauerei Ganter 10:6 
4erDi.08.11.202218:00Brauerei Ganter 2Fraunhofergesellschaft 20:6 
6erDi.08.11.202218:15badenovaFraunhofergesellschaft 14:9 
4erDo.17.11.202218:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHBrauerei Ganter 26:2
4erDi.22.11.202219:00Haus der BegegnungFraunhofergesellschaft 10:6 
4erMi.23.11.202218:00voestalpine Böhler WeldingBrauerei Ganter 13:6
6erDo.24.11.202218:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHFraunhofergesellschaft 29:1 
4erDi.06.12.202218:00Brauerei Ganter 2Brauerei Ganter 1  
4erDi.06.12.202219:00Haus der Begegnungbadenova  
4erMi.07.12.202219:00voestalpine Böhler WeldingFraunhofergesellschaft 1 
4erDi.17.01.202318:15badenovavoestalpine Böhler Welding  
4erMi.18.01.202319:00Fraunhofergesellschaft 1Brauerei Ganter 2  
6erMi.18.01.202318:00Brauerei Ganter 1Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbH  
4erDi.31.01.202318:00Brauerei Ganter 2badenova  
4erDi.31.01.202319:00voestalpine Böhler WeldingHaus der Begegnung 
6erMi.01.02.202319:00Fraunhofergesellschaft 2Brauerei Ganter 1  
6erDo.02.02.202318:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHFraunhofergesellschaft 1  
4erDi.14.02.202318:00Brauerei Ganter 2Haus der Begegnung  
6erMi.15.02.202319:00Fraunhofergesellschaft 2Fraunhofergesellschaft 1  
6erDo.16.02.202318:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHbadenova  
4erDi.07.03.202318:00Brauerei Ganter 2voestalpine Böhler Welding  
6erMi.08.03.202319:00Fraunhofergesellschaft 2badenova  
6erDo.09.03.202318:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHHaus der Begegnung  
6erDi.21.03.202319:00Haus der BegegnungFraunhofergesellschaft 2  
6erMi.22.03.202319:00Fraunhofergesellschaft 1Brauerei Ganter 1  
4erDo.23.03.202318:00voestalpine Böhler WeldingSpielergemeinschaft VAG / Witte GmbH 


Keine Daten zur Rückrunde vorhanden.

Kreuztabelle (nicht irritieren lassen: Es erscheinen nur die Spiele, die aufgrund unserer Entscheidung zunächst nur eine Vorrunde zu spielen, auch angesetzt sind!)

Heim/Gast badenov Ganter1 Ganter2 FHG1 FHG2 HdB VAG/Witte voestal
badenova4:90:0
Brauerei Ganter 19:60:0
Brauerei Ganter 20:00:00:60:00:0
Fraunhofergesellschaft 10:00:0
Fraunhofergesellschaft 20:00:00:01:6
Haus der Begegnung0:00:60:60:0
Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbH0:06:20:09:10:0
voestalpine Böhler Welding3:60:00:00:0