gemeinsame Runde 2021/2022
 
gemeinsame Runde 2021/2022   >   Spielplan



Vorrunde

4er/6er Tag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis  
4erDi.26.10.202118:00Brauerei Ganter 2Fraunhofergesellschaft 1  
4erDi.26.10.202119:00Sparkasse FreiburgBrauerei Ganter 1  
Mi.27.10.202119:00Fraunhofergesellschaft 2Haus der Begegnung  
4erMi.27.10.202118:30Haufe-Lexwarevoestalpine Böhler Welding  
Do.28.10.202118:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHbadenova  
4erDi.09.11.202119:00Haus der BegegnungSparkasse Freiburg  
Di.09.11.202118:15badenovaHaufe-Lexware  
4erMi.10.11.202119:00voestalpine Böhler WeldingFraunhofergesellschaft 2 
Mi.10.11.202118:00Brauerei Ganter 1Fraunhofergesellschaft 1  
4erDo.11.11.202118:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHBrauerei Ganter 2  
4erDi.16.11.202119:00Sparkasse Freiburgvoestalpine Böhler Welding  
4erMi.17.11.202118:00Brauerei Ganter 1Brauerei Ganter 2  
Mi.17.11.202119:00Fraunhofergesellschaft 2badenova  
Mi.17.11.202118:30Haufe-LexwareSpielergemeinschaft VAG / Witte GmbH  
Mi.24.11.202119:00Fraunhofergesellschaft 1Haus der Begegnung 
4erDi.07.12.202118:15badenovaSparkasse Freiburg  
Di.07.12.202119:00Haus der BegegnungBrauerei Ganter 1  
4erDi.07.12.202118:00Brauerei Ganter 2Haufe-Lexware  
4erMi.08.12.202119:00voestalpine Böhler WeldingFraunhofergesellschaft 1 
Do.09.12.202118:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHFraunhofergesellschaft 2  
Mi.12.01.202219:00Fraunhofergesellschaft 2Haufe-Lexware 
4erDi.18.01.202218:00Brauerei Ganter 2Haus der Begegnung  
4erDi.18.01.202219:00Sparkasse FreiburgSpielergemeinschaft VAG / Witte GmbH  
Mi.19.01.202219:00Fraunhofergesellschaft 1badenova  
4erMi.19.01.202218:00Brauerei Ganter 1voestalpine Böhler Welding  
Di.25.01.202218:15badenovaBrauerei Ganter 1  
4erDi.25.01.202219:00voestalpine Böhler WeldingHaus der Begegnung 
4erMi.26.01.202218:30Haufe-LexwareSparkasse Freiburg  
4erMi.26.01.202219:00Fraunhofergesellschaft 2Brauerei Ganter 2  
Do.27.01.202218:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHFraunhofergesellschaft 1  
Di.01.02.202219:00Haus der Begegnungbadenova  
4erDi.01.02.202218:00voestalpine Böhler WeldingBrauerei Ganter 2 
4erDi.01.02.202219:00Sparkasse FreiburgFraunhofergesellschaft 2  
Mi.02.02.202219:00Fraunhofergesellschaft 1Haufe-Lexware  
Mi.02.02.202218:00Brauerei Ganter 1Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbH  
4erDi.08.03.202218:15badenovavoestalpine Böhler Welding  
4erDi.08.03.202218:00Brauerei Ganter 2Sparkasse Freiburg  
Mi.09.03.202219:00Fraunhofergesellschaft 2Fraunhofergesellschaft 1  
Mi.09.03.202218:30Haufe-LexwareBrauerei Ganter 1  
Do.10.03.202218:00Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbHHaus der Begegnung  
Di.15.03.202218:00Haus der BegegnungHaufe-Lexware  
4erDi.15.03.202218:00Brauerei Ganter 2badenova  
4erMi.16.03.202219:00Fraunhofergesellschaft 1Sparkasse Freiburg  
Mi.16.03.202218:00Brauerei Ganter 1Fraunhofergesellschaft 2  
4erDo.17.03.202218:00voestalpine Böhler WeldingSpielergemeinschaft VAG / Witte GmbH 


Keine Daten zur Rückrunde vorhanden.

Kreuztabelle (nicht irritieren lassen: Es erscheinen nur die Spiele, die aufgrund unserer Entscheidung zunächst nur eine Vorrunde zu spielen, auch angesetzt sind!)

Heim/Gast badenov Brauere Brauere FHG1 FHG2 Haufe-L HdB Sparkas VAG/Witte voestal
badenova0:00:00:00:0
Brauerei Ganter 10:00:00:00:00:0
Brauerei Ganter 20:00:00:00:00:0
Fraunhofergesellschaft 10:00:00:00:0
Fraunhofergesellschaft 20:00:00:00:00:0
Haufe-Lexware0:00:00:00:0
Haus der Begegnung0:00:00:00:0
Sparkasse Freiburg0:00:00:00:0
Spielergemeinschaft VAG / Witte GmbH0:00:00:00:00:0
voestalpine Böhler Welding0:00:00:00:00:0